Частая причина поломок - убыточная идея повысить рентабельность за счет экономии на материалах. Не ведитесь на цену сами или объясните заказчику (если вы подрядчик), что лидеры среди производителей воротной фурнитуры заработали популярность благодаря стабильно высокому качеству и надежности их продукции.

Самым практичным вариантом являются шкафы металлические для раздевалок ПРАКТИК Шкафы для раздевалок. Металлические шкафы для раздевалок ПРАКТИК и NOBILIS применяются повсеместно широко. Помимо спортивных комплексов, бассейнов, школьных и университетских спортзалов, шкафы для раздевалок встречаются на больших предприятиях, фабриках и заводах, где они применяются для хранения личных вещей многочисленных сотрудников, для одежды.

65e0a3b3

Новые системы строятся на новой элементной базе с применением интегральных микросхем и тональных рельсовых цепей. Автоблокировки с тональными рельсовыми цепями имеют высокую надежность, высокий коэффициент возврата дорожного приемника, высокую помехозащищенность и защищенность от воздействий тягового тока. На основе тональных рельсовых цепей разработаны и функционируют ряд систем автоблокировки с децентрализованным и централизованным размещением тональных рельсовых цепей.

А вот качество комплектов отечественных производителей часто навевает грусть. Иногда я ремонтирую ворота, которые установили другие мастера. Фуфлофурнитура и специалисты категории «поставил и исчез» - основные проблемы заказчиков.


НОВОСТИ

[ 21.01.2021 ]
-DoorHan -- «Дело в технике». Фильм 1 -- автоматические ворота «История и современность»Особенности производства и весь цикл прохождения металлического листа от завода до конечного потребителя - сложный и трудоемкий процесс! Только выдержав испытания, получив сертификат качества и подробную инструкцию, наши ворота DoorHan находят своего покупателя.


[ 21.01.2021 ]
DoorHan «Дело в технике». Фильм 2 - автоматические ворота «Звуковая и тепловая изоляция» Одни из основных характеристик качества ворот - тепло и шумоизоляция. Во второй серии фильма Вы увидите уникальный эксперимент, проведенный с воротами немецкого производителя и российского DoorHan. Об интересных и неожиданных итогах исследования - в нашем видео. А так же рассказ солиста группы «Земляне» - Сергея Скачкова о своем гараже и советских временах.


[ 21.01.2021 ]
DoorHan «Дело в технике». Фильм 3 – «Удобство и безопасность» Владельцы собственных автомобилей в Европе уже давно ассоциируются со счастливыми обладателями автоматических гаражных ворот. В Россию это явление пришло недавно, благодаря продукции ГК DoorHan . Если у Вас в руках пульт от ворот, а в гараже установлены автоматические гаражные ворота DoorHan - все природные стихии нипочем. Можно ли взломать ворота, у которых нет видимого замка? Как остаться сухим в дождь и при этом загнать машину в гараж? На эти и другие вопросы ответят Арина Шарапова, Александр Ильин, Андрей Бахметьев и многие другие.



----------------------------------


-------------------------------